А вы хотели бы принять участие в святках и колядках, слившись в едином порыве с красивой многовековой традицией.

Павел Маркович Профи (608), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Исхак Яковлевич Знаток (452) 12 лет назад
Давно хочу приобщиться. Где записывают?
Остальные ответы
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Я лучше дома водочки выпью под мяско и грибочки.
Ольга Анкудинова Просветленный (49773) 12 лет назад
Не хотела бы. Языческие традиции не привлекают.
Пользователь удален Просветленный (20533) 12 лет назад
"слившись в едином порыве с красивой многовековой традицией. "

я не геронтофил
да и имя какое то странное - Традиция
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
Я бы слился в едином порыве с красивой хранительницей многовековой традиции. :-)
schalke Мыслитель (7746) 12 лет назад
с вами в колодец-ни за что.
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211755) 12 лет назад
Стадное чувство... или всеобщая баранизация?
Павел МарковичПрофи (608) 12 лет назад
Разве вы не видите духовную красоту самобытной культуры.
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211755) Я думаю это жалкие остатки Ритуала!..и если уж делать ритуал, то надо делать его осмысленно и верить в то что ты делаешь, а не тупо махать руками и головой
татьяна лимонова Просветленный (38408) 12 лет назад
Традиции - это неплохо . Можно и принять участие.
Иоанн Христов Просветленный (27301) 12 лет назад
Истинному христианину не пристало заниматься оккультизмом или принимать участие в языческих ритуалах и праздниках.