Пошла полоса неудач, помогите!!!

Самойлова Людмила Профи (694), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
На маму делали заговоры, обещали и на меня порчу навести. Вот пошла полоса неудач. Помогите, кто может. Зовут Людмила, 09.01.1988. Если надо вышлю фото на электронку. Заранее спасибо
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854202) 12 лет назад
Полоса неудач может быть связано с чьим то негативным воздействием на Вас. Точнее можно определить по Вашему фото.
Самойлова ЛюдмилаПрофи (694) 12 лет назад
Рита, поможите, если отправлю фотографию?
Остальные ответы
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
попробуйте поголодать месяца два, и закаляться, и спортом заниматься, и благотворительностью, и отливку воском сделать,

тогда может сойдет порча, или напишите на диагностику порчи в москве (прикрепив свое фото к письму)

valery@sukhanov.ru

nyctos@inbox.ru
Источник: может вы кому то в прошлом навредили вот и колдуют против вас?