Что лучше ноутбук или компьютер?

Руслан Щамхалов Ученик (181), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 12 лет назад
смотря для каких целей будет использоваться
™Консерва™ Мудрец (10516) 12 лет назад
если стационарно работать то комп обыкновенный
Konstantin Знаток (490) 12 лет назад
Я за ноутбук, так как он мобильный и с ним в дороге пользоваться удобно!
но и компьютер дома вещь необходимая
ильдар касимов Ученик (211) 12 лет назад
ноутбук мобильный. зато на обычном компе можно комплектющие потихоньку менять, ана ноуте тока видеокарта меняется. лет этак через 5 ноут устареет и нужно че то новое брать.
Angel of Death Мыслитель (8645) 12 лет назад
мне больше ноутбук нравится, им пользоваться гораздо удобнее, чем компьютером
хотя если сломаете какую-то отдельную часть (например, монитор) , то уже придется покупать новый. В этом, наверное, главный минус ноутбука