подскажите тональный крем для сухой кожи!очень давно пользовалась,названия не помню,вот решила снова начать.

Annie ***** Оракул (55210), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Хмелева Профи (672) 12 лет назад
не плохой тональный крем от Мейбеллин Аффинитон, он и ложится хорошо, и увлажняет и 24 часа его добавлять не надо + ко всему недорогой!
Остальные ответы
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Тональный крем MAC,увлажняет кожу и ровно всегда ложится, даже без нанесения крема для лица и базы)