как сменить одежду в игре гта???

Анжела Алимбекова Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Angel of Death Мыслитель (8645) 12 лет назад
в какой именно?
не знаю, как в остальных, но в Вайс Сити, например, есть спецзначки на карте, проходя через которые, меняется одежда. Но это только после прохождения определенных миссий
хотя можно поменять и с помощью кодов
Владимир Самагин Просветленный (39705) 12 лет назад
Заходишь в магазин, покупаешь новые шмотки и переодеваешься. И в Grand Theft Auto San Andreas и в GTA4. Потом эта одежда доступна в любом купленном доме-сохранении.