Вопрос любителям WoT.Создал шкурку, запихнул в папку с нужной техникой, а в игре ничего не изменилось.В чем подвох?

Марк Д Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Вопрос любителям WoT.Создал шкурку, запихнул в папку с нужной техникой, а в игре ничего не изменилось.В чем подвох?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Профи (582) 12 лет назад
а ты только чтение поставь (и если 7 ешё от админа) в свойсвах "шкуры"
Демон ночи Ученик (180) 12 лет назад
спалишь комп, будешь знать!!!
Павел Питченко Ученик (236) 12 лет назад
Причём тут спалишь комп? Оо Шкурку изменённую нужно сохранять в том же формате. Создавать нужно через фотошоп или какой-то там суперпэинт. Лучше просто скачай. миртанков. ру