Нормальных мужчин уже разобрали?

secret re Ученик (3), закрыт 12 лет назад
Сегодня на улице увидела столько семейный пар и мне стало грустно, что все парами, а я одна. И нормальных свободных парней сейчас нет. Неужели, как говорили раньше "Нормальных мужиков еще щенятами разобрали"? Ощущение такое что я упустила "своего принца". Хотя где-то прочитала что "наше" никогда мимо нас не пройдет. Помогите разобраться в ситуации? У кого-нибудь возникали подобные мысли?
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176835) 12 лет назад
у каждого свой путь...
Источник: бодрого днём
Остальные ответы
lu si Просветленный (35514) 12 лет назад
В нашей стране похоже что разобрали-кого в мужья, кого -в армию, а кого -и, увы, в тюрьму.. .
Деградирующее множество алкоголиков и наркоманов в счет не берем, они стройными колоннами двигаются на кладбище.. .
Но во всем мире ситуация противоположная-ТАМ НЕ ХВАТАЕТ ЖЕНЩИН.
Страны Азии, Индия, Китай, -там старались рожать только сыновей... и дорожались-для миллионов мужчин нет пары.
Как ни странно, но в Германии, Греции мужчин больше, чем женщин.. .
И даже в Америке мужчин на 7 миллионов больше, чем женщин.. .
Помимо того -во всем мире девочек стало почему то меньше рожаться, чем мальчиков.. .
И только у нас в России просто заповедник русских красавиц на весь мир.. .

Такие "высокие "отношения вас не устроят.. .

Источник: "Для каждой кастрюли рано. или поздно найдется своя крышка! "Это вопрос желания.
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Нормальные мужчины на дороге не валяются, также, как не валяются обработанные бриллианты, ненужные кошельки набитые деньгами, крутые новые машины. Берёшь особь мужского пола, подходящего по идее, целям и начинаешь потихонечку лепить, шлифовать, творить себе мужа из него, можете покрыть его золотом, украсить. Хорошая женщина из плохого мужа сделает хорошего, а из хорошего-замечательного.
Ишь! Всем готовенького подавай!!
Маргарита Лукина Гуру (4026) 12 лет назад
А парни жалуются, что нет нормальных девушек. И кто ж тогда нормальный?