современное фэнтэзи

Тимур Расулев Ученик (192), закрыт 12 лет назад
можете сказать книги из жанра современного фэнтези для ребёнка 11 лет Типо Гарри Потера или Властелина кольца
Лучший ответ
Талгат Мастер (1578) 12 лет назад
Филипп Пулман. Трилогия "Темные начала". Это шедевр. Идеально подойдет для ребенка.
Остальные ответы
Алексей Топников Знаток (346) 12 лет назад
серия "Артемис Фаул" мистера Йона Колфера. Также "Трилогия Бартимеуса" мистера Джонатана Страуда очень хороша.
Амелия Понд Оракул (54866) 12 лет назад
Волшебник Земноморья - Урсула ле Гуин. Очень хорошее фэнтези и для ребенка подойдет, не сложное, не страшное и хорошо прописаный мир.