помогите установит файловый менеджер на sony ericsson xperia x10i.

Кассиопея Орион Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
Купила sony ericsson xperia x10i.
Пытаюсь остановить файловый менеджер - не получается.
Объясните, на пальцах, пошагово, как это сделать.
Дополнен 12 лет назад
Achot Danaev, как это сделать с компа.
Голосование за лучший ответ
Achot Danaev Мудрец (18848) 12 лет назад
Зайти в маркет. Набрать в строке поиска- File manager. Установить. Пользуйтесь.
А что бесплатной точки wifi трудно найти или безлимитка опсосов дорогая?
Александр Балабко Ученик (203) 12 лет назад
Не парься.
1.разблокируй телефон
2.перейди в меню программы (центральная клавиша в виде множества кубиков) .
3 найди приложение (АСТРО) по англ. это и будет файл менеджер. Удачи.