А Вы могли бы... ОТНЯТЬ ДЫХАНИЕ?...

искренне Ваш... Мыслитель (6761), закрыт 12 лет назад
Рассказывают, что в давние времена рыцарь Лоуренц полюбил русалку Ундину.
Ради любимого, Ундина добровольно отказалась от бесценного дара БЕССМЕРТИЯ. Рыцарь клялся в верности, сказав, что залогом любви
станет его ДЫХАНИЕ, от которого любимая будет пробуждаться каждое утро рядом с ним. Но рыцарь слова не сдержал, - когда у них
родилась дочь и Ундина стала не столь хороша, как прежде, он полюбил другую.... Отчаявшись вернуть верность мужа, Ундина поцеловала
спящего на прощанье, и тем отняла у него дыхание...
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
grass™ Мудрец (14689) 12 лет назад
...грустно.
Грустно стало после прочтения.
зачем отнимать дыхание у любимого?
разве любящий может желать смерти любимому?
Ведь истинно любящий желает только самого лучшего своему Обоже, да и жизнь свою готов отдать. .
а здесь наоборот... жизнь забирает. .
Эгоистка.
плохая сказка.. (
хотя... Вы знаете, а ведь на самом-то деле, когда смотришь на любимого, желанного человека, дыхание перехватывает и сердце из груди куда -то катится и вообще творится что-то невообразимое... )

...а ведь сердца бьются в унисон, даже, если дыхание перехватывает в груди... )

http://my.mail.ru/mail/lyublyu.tebya.70/audiotrack?file=fabe05037df32244be574f03efb4411d&uid=375279839
Источник: я не отнимаю, я, наоборот, дарю Дыхание своим пациентам....
Остальные ответы
8 марта Мыслитель (7143) 12 лет назад
Ну и правильно сделала!
никита Искусственный Интеллект (141899) 12 лет назад
....на аппарате ИВЛ - легко.... шутка.... никогда себе этого не.... позволю....
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 12 лет назад
не стала бы ничего отнимать, но и отдавать бессмертие....))
For ever® Высший разум (118186) 12 лет назад
Нет.. а зачем мне Жизнь .за счёт Жизни.... Любимого?)
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
Запросто. Красивым, нежным, чувственным поцелуем.