Нужен сайт с умными советами для молодых мам и беременных, как Я. Какой сайт Вы мне можете посоветовать?

Анжелика Ч Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Всякие бебиблог и т. д. не пишите пожалуйста (это для бабушек и взрослых женщин за 40)
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ниночка Гуру (4184) 12 лет назад
форум и твоя голова, а то их почитав можно головой тронуться от бреда.
Остальные ответы
Екатерина Вернишкова Ученик (115) 12 лет назад
мама9.ру

Современное про:
Планирование
Беременность
Роды
Имя ребенка
Определение пола ребенка
Новорожденный
Развитие ребенка
Кормление грудью
Питание детей
Воспитание детей
Здоровье детей
Детские прививки
мама9.ру
Жанна Короленко Профи (925) 12 лет назад
Медицинские справочники. А то порой такого начитаешься. Даже здесь посмортите что происходит, порой не понятно зачем дамочки мозг носят с собой.