Тонут двое людей...Один профессор,другой-обычный слесарь,кого из них вы спасете,если можно спасти только одного?

Львов Максим Мастер (1040), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fan Cuber Гуру (4040) 12 лет назад
спасаешь того, кто ближе
Ромка Мастер (1188) 12 лет назад
Оно тебе надо? И вообще - как узнать "ху из ху? "=\ пока разбираться буду - оба потонут)
For ever® Высший разум (118186) 12 лет назад
Провокационный вопрос... Жестокий... Да пусть простит меня тот.. кого НЕ сумею спасти.. но спасу того.. кто мне на тот момент дороже
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175099) 12 лет назад
Если это профессор Массачусетского института или Кембриджа, спасу профессора.
Если он из советской научной школы, погрязшей в номенклатуризации науки, слесарь будет жить.
ПРОСТО МАША Мастер (1174) 12 лет назад
никого, не зря они оказались в такой ситуации
Володя Оракул (96769) 12 лет назад
таки, ясен пень, до кого доплыву первым. таки так
rara avis* Гуру (4421) 12 лет назад
а я что буду спрашивать у них в этот момент о социальном статусе?) пред Богом все равны) кого получится)
Элемен Тарно Просветленный (20222) 12 лет назад
вот пусть тот, кто определил, что можно спасти только одного, сам и выбирает)
Gledis * Мыслитель (9562) 12 лет назад
Того, кто захватит (уцепит, будет спасать) второго...