23 Порт

Jeka Jelimalai Профи (507), закрыт 12 лет назад
Есть такой вопрос, что можно сделать подключившись к 23 порту? Пасс и Логин я знаю. Ведь 23 порт это подключение к рутеру. Я слышал что если скинув троян сервер через фтп то можно его запустить через telnet, это правда, если да то как.
Лучший ответ
Денис Александрович Мудрец (14072) 12 лет назад
скинь в почту жертве троян с описанием типо ускоритель интернета
или на болванке в почтовый ящик кинь а троян в авторан засунь
Остальные ответы
dverZapili Мыслитель (5082) 12 лет назад
Скорее всего там стоит Linux, поэтому попадешь в оболочку (sh например) , далее зависит от твоих знаний unix-систем.
Виталька Литвинов Профи (815) 12 лет назад
да можно даж не так трояна закинуть можно даже сделать чтоб за это тебе денюжку дали)))
Mik Профи (795) 12 лет назад
radmin 3.4 качай и юзай в поисковике как окрыть порт 23 или же 4899 тему уже обсуждали