Ребят какие есть опасные места, на восхождении к Эльбрусу с северной стороны?

Жека Просветленный (44919), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Власова Знаток (280) 12 лет назад
как такого, таких мест нет... не- только на Эльбрусе, но и на всей планете. Знаешь, есть не-подготовленность самого участника, его сомнение и т. п и т. д., ВООбщем, приятной экспедиции... ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЕ!!!
Остальные ответы
Фан клуб Ангушта Ученик (166) 12 лет назад
да нет вроде никаких опасностей, единственное, в плохую погоду лучше переждать, а так вперед и с песней
Oleg Izotov Ученик (107) 4 года назад
По ссылке подробная статья с перечнем точек маршрута, треков для навигатора и подробным описанием снаряжения https://daichai.ru/blog/chaynye-pohody/chaynye-pohody_61.html