Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить простуду ушей?

Дмитрий Соколов Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Власов В. Мыслитель (5344) 12 лет назад
Почему бы вам не обратиться к врачу...
ирина комарова Искусственный Интеллект (107603) 12 лет назад
неплохо лечится если вы вставите в ухо турунду из ваты, предаврительно смоченную борным спиртом, хорошо также погреть ухо синей лампой- я так лечила детей
Рената Федоровых-Ветчинова Мастер (2212) 12 лет назад
до врача-можно капать отипакс, если нет температуры-компрессы согревающие (в поисковике смотрите, как правильно делать)
Клава Просветленный (21828) 12 лет назад
Согревающие компрессы нельзя делать при гнойном отите. В любом случае надо обратиться к лору.
Татьяна Дар Мастер (2494) 12 лет назад
ПОЙТИ К ВРАЧУ лору - ухо-горло-нос.
я протирая спиртом, либо самогонкой и перевязываюсь платком. теплом проходит, но ведь может дать осложнение далее в организм, поэтому нужно выгреваться и больше витаминов-яблоки зеленые, тертая смородина с сахаром, клюква, все что назапасили летом полезного.