Как проверить подлинность характеристик на ноутбуке? (кроме ст. средств, Everest)

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Взял ноут, проверил Everest, PCWizard. Все совпадает как указано было в прайсе, но все равно 4 гига озушки, проц core i5, а что то "тупит" система (ОС перебивал, свежая, семерка)
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 12 лет назад
Если показывает еверест такие характеристики - значит все ок
Владислав Юрченко Профи (897) 12 лет назад
Компьютер затем сверху свойства системы.
Денис Александрович Мудрец (14072) 12 лет назад
озу битая
перегрев
хард фрагментированный
или операционка такая
Nonamed One Гуру (3783) 12 лет назад
А для 7-ки железо достаточное? Это Вам не ХР)
Артем Меркулов Ученик (218) 12 лет назад
Пуск ---Диспетчер устройств (можно найти через Поиск)