незнаю как поступить мне с девушкой?каждый день ругаемся и это все уже надоедает...

***НиКиТоС*** данилов Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капитанка Гуру (3002) 12 лет назад
а ты люби... терпи... если любишь) Или подними правую руку и скажи... ПОШЛА ТЫ! дура визжящая... выбирай)
Василий Мыслитель (7762) 12 лет назад
Заканчивай пиз дострадания
Никита Профи (608) 12 лет назад
найти причину всех непониманий - чаще всего одна и просто закрыть разговоры на эту тему, изменить отношение друг к другу, не требовать друг от друга много
люди ведь когда знакомятся друг с другом пытаются друг друга завоевать, а потом это забывают, пытаются что-то друг от друга требовать. Только насильно мил не будешь. Каждый день нужно думать о том, как быть самым привлекательным и желанным для своей половинки :)
Леон Оракул (53360) 12 лет назад
А что делите-то детей? имущество? по каким вопросам расхождения? Ну если не может нормальн бщаться- так стало быть не Вы ни одна не готовы просто напросто к общению по интересам! Молоды, а думаете так всё просто как в киношке показывают!
настя настенька Профи (725) 12 лет назад
..может просто не та которая должна быть рядом?
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
одеяло на себя особо не тяни. и пересмотри свое поведение, если девушка тебе действильно дорога. может быть ты где то тоже не прав.
конечно, легче просто поменять девушку, чем суметь преодолеть эту трудность. но мне кажется найдя и обретя понимание, отношения будут крепче и перейдут на новый уровень.
Максим Бабій Мыслитель (6220) 12 лет назад
И что ты хочешь услышать? Терпи или бросай.