Можно ли в десятером на 10-ти разных PS3 консолях прокачивать один psn аккаунт?

Валерий Муравицкий Оракул (83086), закрыт 7 лет назад
кто нибудь наконец ответьте точно на этот вопрос..,пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
извинясь за 2 одинаковых вопроса это в мейле ошибка
Лучший ответ
Артем Климанцов Мастер (2450) 12 лет назад
Максимально 1-4
Валерий МуравицкийОракул (83086) 12 лет назад
спасибо за ответ...,а почему именно 1-4..,что там за система.., максимум можно один аккаунт на двух активных ps3 использовать.., но играть то и получать трофеи можно и на деактивированных ps3.., тогда почему 4 это предел?