Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ольга Кислицына Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Есть, до первого секса ))) после секса дружбы нибудит никогда
Капитанка Гуру (3002) 12 лет назад
капец... ща пол литра и отвечу на этот вопрос)
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
мужчина и женщина - это как две полярности, которые притягиваются. так дочь тянется к отцу, а сын к матери, но во время контакта, то есть общения и других аспектов отношений возникает побочное явление, как эго. мои знания по этому вопросу достаточно поверхностны, но точно знаю, что девочки, воспитанные отцом вырастают потребителями мужского внимания. скорее это связано с мужскими и женскими качествами. по ведическим традициям, девочки воспитывались матерями, а мальчики отцами, возможно это связано с развитием в них качеств природы по половому признаку. теперь о дружбе, если не затрагивается эго, то дружба возможна, такая дружба может напоминать отношения между братом и сестрой. то, о чем сказал " BOLID"77"", отношения не вырастают в духовном плане до уровня брат-сестра, а остаются на низших чакрах, где наслаждение сменяется гневом. Эта ситуация так же возможна. поэтому дружба между мужчиной и женщиной возможна и одновременно невозможна. Спасибо и удачи вам.
виктор кузьменок Оракул (75937) 12 лет назад
Ага. До первой встречи под одеялом!
Кокетка Профи (699) 12 лет назад
конечно есть, если нет полового влечения...
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
нет, потому что дружбы мужчины и женщины без симпатии кого то из них, не бывает!