уже приступили к посеву на рассаду?

любовь Мудрец (11175), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506387) 12 лет назад
Раньше начала марта и начинать не буду. В прошлом году все помидоры-баклажаны вообще сеяла в мае семенами в грунт (ультраскороспелые сорта) , в сентябре собрала плодики. (Всё сажаю не столько для урожая, сколько для развлечения, если что-то вырастает, удивляюсь, говорю спасибо и употребляю в пищу) . Семена уже все закуплены, даже свои семена есть, собраны. Земля, дренаж, ящики. В общем, я над всем этим богатством - как царь Кащей над златом.. .
Почему не буду сеять рано. Темновато еще, световой день короткий. Пусть посажу попозже, но рассада будет коренастая и толстая, догонит в развитии февральскую.
Сейчас разве что пассифлору можно сеять - ее круглый год можно, для комнатных условий.
Остальные ответы
Лис Смердящий Гуру (4925) 12 лет назад
нет семена из голландии еще не прислали
Источник: сссссссссссссссылка
Olga Bedushvili Профи (518) 12 лет назад
в Сибири ещё рановато! конец января - февраль, самое время!
ПРОСТО МАША Мастер (1174) 12 лет назад
конец февраля - начало марта - вот наше время начала сева
Татьяна Б Просветленный (30434) 12 лет назад
Скоро петунию из своих семян сеять буду.
СветланаПросветленный (21357) 12 лет назад
я уже тоже прикупила торф. таблеток и семена петунии положила на стол- соскучилась уже, руки чешутся
Татьяна Б Просветленный (30434) Да уж... зуд во всех местах, как что-нибудь посеять хочется... Если бы не печальный опыт, уже бы посеяла что-нибудь... Но езжу на дачу, мысленно теплицу строю уже...
Иван Перевозников Профи (783) 12 лет назад
в конце января начале февраля начну, север ЕТР
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
Нет, еще и семена не купили) еще и не заработали на них...
Марина Валентиновна Гуру (4291) 12 лет назад
Родохитон уже 10-12см высотой. Примула колосится на окне. Остальное рано
Ольга Примина Гуру (2783) 12 лет назад
Пока нет, но оооочень хочется! Виноград вот пришлось из погреба достать. Очень сыро почему-то в этом году в погребе. Теперь на окне выращиваю. Не знаю что будет. А в погребе бы сгнил.
У нас Сибирь. Садить рассаду будем в начале марта.
Artyr Gold Ученик (136) 12 лет назад
Рановато еще ...
Сссылкаааа:: :

Семена
Ольга Искусственный Интеллект (477311) 12 лет назад
НЕ надо торопить события Иначе надо будет всходы подсвечивать