сколько дней на Новый Год отдыхают в других странах?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лёшка Джанкойский Просветленный (23060) 12 лет назад
В Украине выходные - 31,1,2, потом 3,4,5,6, - рабочие, и в завершении 7,8,9 - выходные. Завтра на работу.
Остальные ответы
ELINA WOGAU Мастер (1153) 12 лет назад
Казахстан с 29,12 по 09,01
Иринка ЧепковаМастер (1876) 12 лет назад
да не правда!
ELINA WOGAU Мастер (1153) Официально выданы такие данные, если вы не осведомлены то это строго ваши проблемы.
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
США - как повезет с работой. Может не быть вообще никаких выходных - магазины, рестораны. У кого-то это будет только первое число и, возможно, полдня 31 декабря. Если сильно повезет с работой, то 31 декабря, 1 и 2 января.
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Один день первого числа.
Елена Ершова Мудрец (12366) 12 лет назад
Каждый по разному отдыхает!