Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а в ответах есть возрастные отличия? если на аве старикан, мне на Вы к нему обращаться? а если фигню несёт-тоже на Вы?

Ли$$а Гуру (3361), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Потапов Оракул (50785) 12 лет назад
... ладна, ТЫкай ...ты тожа на девачьку ни тянижь ...)))))))))))))
Ли$$аГуру (3361) 12 лет назад
конечно не тяну! молодая красивая женщина! спасибо за комплимент)))
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
Всё зависит от твоего воспитания.
Откровенный... Мастер (1591) 12 лет назад
Мне будет приятно, если будешь обращаться ко мне на ты...
н с Гуру (3171) 12 лет назад
как будет тебе угодно! Об этом наверно только ТЫ ВЫ задумалась (лись)....
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 12 лет назад
ваапче-то, обратиться в инете на Вы равносильно тому, что послать...
Жужа без мужа ;) Высший разум (175025) 12 лет назад
интернет свободная зона - как удобно тебя на данный момент )))
Соискатель Приключений Мыслитель (5206) 12 лет назад
Ну уж это как придется, каждый судит по мере своей распущенности.
А если фигню несет, отойди и не мешай, пусть несет дальше.