как посмотреть на компе пароль wi-fi. там одни точки

. Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Через_Забор_Ногу_Задерищенко Просветленный (22139) 12 лет назад
открой браузером, и включи код страницы и увидешь там пароль
Вика Искусственный Интеллект (135997) 12 лет назад
никак, назначь новый, обнули ресетом, но и настройки заново надо прописывать
Loony Искусственный Интеллект (672227) 12 лет назад
Если забыл свой пароль, то вот этим:
http://dl.dropbox.com/u/31646477/wirelesskeyview.exe
Скачиваешь (48 кБ) запускаешь и смотришь.

Чужой - никак.
Шура Балаганов Мастер (2426) 12 лет назад
лкм по значку сеть, затем пкм по сетевому подключению, свойства, безопасность, поставить галочку отображать значки!