Как сменить номер телефона в одноклассниках???

Chivas Regal Мастер (1995), закрыт 12 лет назад
Как сменить номер телефона в одноклассниках, если я старую страницу с этим номером удалил???
А когда забиваю на страницу этот номар который мне нужен он пишет: "Этот номер уже зарегестрирован в Одноклассниках!"
Хотя старая страница с этим номером удалена!!!
Дополнен 12 лет назад
логин то новый, а вот телефон который был на удаленной странице - не ставится!!!!
Лучший ответ
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 12 лет назад
При новой регистрации удаленные данные использовать нельзя.
Остальные ответы
AfrodiziaK Профи (508) 12 лет назад
Значит не удалена. а вообще сервис у них жопа полная. я про классы.
Лерка Счастливая Профи (748) 12 лет назад
номер и этот же логин нельзя использовать