Сколько улиц в городах Казахстана стали называться в честь русских за 20 лет независимости?

.black Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Самат Шандыбаев Мастер (1251) 12 лет назад
Сколько не известно, но появились улицы, названные в честь русских, непосредственно имеющих отношение к Казахстану. Например ул. имени Адмирала Владимирского, Зеленского и т. д. Переименованы улицы Пушкина, Ленина, Чкалова и т. д.
Остальные ответы
Иван Степанюк Знаток (325) 12 лет назад
Нисколько, наоборот, переименовали на казахские.
ortakpai adil Гуру (3416) 12 лет назад
В Алматы появилась улицы Брусиловского, Радостовца, Зенкова