Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отличное видео! Немного резкое конечно, но я полностью согласен! А вы? Или вы на стороне греха и убийц?

Профи (725), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
мужчина тоже ответственен за аборт! Так что я тоже компетентен в этом вопросе! И не надо мне про соц. группы! Что я не заметил в богатых странах и у миллионеров многодетные семьи!
Дополнен 6 лет назад
Условий в стране и так полно! Но что то не шибко рожают....
Лучший ответ
мужик прав, ведь ведь в год из-за абортов русское население теряет 4 миллиона детей, мы вымираем
Комментарий удален
WOLF Мыслитель (6258) от таких видио нечего надо принимать меры на правительственном уровне
Остальные ответы
Думаю, на Ваш вопрос должны ответить женщины из различных социальных групп, а не мужчины.
Мужчина не может быть объективен в данном вопросе.
А что, есть выбор только между "грехом и убийцами" и мудаками и опять-таки убийцами ("Лично я бы.. . пожелал ей смерти в прямом эфире")? Я, пожалуй, воздержусь.
Нормально. Не особо-то и резкое видео.
Вот так рождается фашизм. Этот ролик - фашистский.
Подмена понятий. Женщина - не человек, а машина для рождения. Животное.

ФАШИЗМ на религиозной почве.
Типичный пример показушного быдло-ролика.
Один клоун запечатлел другого клоуна.

Каждая женщина имеет право принимать самостоятельное решение.
Так было, так есть и так будет. И не визжать с экранов поросячьим визгом нужно, а УСЛОВИЯ СОЗДАВАТЬ В СТРАНЕ для поддержки семьи. Тогда и рожать будут чаще.
Источник: Хотя визжать - оно проще, конечно. И дешевле...)))
Дело не в абортах а в людях которые искренне СОЗНАТЕЛЬНО готовы стать родителями. .

Конечно аборт это плохо. Но хуже воспитание человека в сфере ненависти когда ребенок будет чувствовать себя лишним.

Это значит прибавление нового морального урода который не видит в жизни прекрасного и пакастит обществу. Вот и выбирайте что лучше - не рождение плохого человека или плохой человек от которого может пострадать и ваш ребенок
Мужчины, у Вас была власть, но Вы не смогли защитить женщин. Яркий пример - это семья Сони Мармеладовой. Если женщина оказывалась с детьми без кормильца (например, смерть мужа) - то это все, катастрофа, нищета. И государство (а власть всегда была в руках мужчин) не защищало женщину. Пособий на детей нет, чтобы можно было немного вырастить ребенка, а затем отдать его хотя бы в детский сад, где твоего ребенка бы чуточку любили.
Эмансипация - это следствие слабости мужчин.
Жизнь человеческая самое дорогое, но печется этот чел о вере. Ей гимн поет.
Похожие вопросы
Также спрашивают