Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Геракл был одним из самых любимых древними греками героев?

Екатерина Булгатова Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диня Колтков Мастер (1649) 12 лет назад
Ну, просто не каждому греку повезло быть сыном Зевса?
Данияр Кибаев Профи (755) 12 лет назад
Он вобрал в себя лучшее от людей высокий нрав, доброта, желание помогать. От Богов тоже у него было кое-что сила подобной той, что была у Гефеста. Следуя мифам его можно назвать основоположником Олимпийских игр.