Как нанести лыжную мазь? Проблема в том, что она затвердела после хранения

Алексей Мастер (1257), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ELINA WOGAU Мастер (1153) 12 лет назад
попробуйте растопить на огне :)
Остальные ответы
сергей левкин Профи (519) 12 лет назад
нагрей
АлексейМастер (1257) 12 лет назад
а как нагреть.. она в цилиндрическом тюбике
. Высший разум (214291) В руке подержи , рука тёплая потихоньку выйдет , жми на тюбик ...
Селянин Мыслитель (8187) 12 лет назад
Ни надо ни чего растапливать. Разные виды мази имеют разное агрегатноге состояние, в зависимости от температуры воздуха при которой они применяются, существует такая зависимость, чем на улице теплей тем мазь тверже.
. Высший разум (214291) 12 лет назад
При выборе лыжных мазей необходимо учитывать температуру и влажность воздуха и состояние снега. Держащие лыжные мази делятся на твердые, полутвердые и жидкие. Твердые мази применяются при минусовых температурах, полутвердые — при нулевой и жидкие — при плюсовой температуре, гололеде и насте. Берете мазь держания и наносите ее на центральную часть скользящей поврехности (под колодку) . Наносить ее нужно тонким слоем, растирать - растиркой.
И не забывайте о прописных истинах - старую мазь перед нанесением новой нужно снимать.

Makkish Профи (524) 12 лет назад
У меня такое было поставь в микроволновку на пол минуты и ВСЕЁЁЁ
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 12 лет назад
Чуть чуть подогрейте!!!, если мазь должна наноситься в твердом виде . то -подогрейте. если в жидком -растопите и наносите!!!
Источник: Это зависит от мази!!
АндреЙ prualkin Знаток (278) 12 лет назад
прогрей её и натери только окуратно надо не всю лыжу надо от крепления в двестороны на сантиметров 30