Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

права ли газета •Libération назвавшая Медведева не президентом,а "интернет приложением"!?

Профи (725), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
но что вы! он великий! из за него уже 10 утра, а на улице темень....
Остальные ответы
Ну почему же? он жизненоважные для страны реформы проводит, лампочки заменил на энергосберегающие, милиции дал новое название...)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Хулиганка В Кедах Мудрец (10833) ориентироваться надо не на бывших, а на будущих. И прибавка к зарплате им уже пошла. Скоро первые получки...А лампочки не Президенты вешают....Тут муниципалитетам надо как-то самим.... Рассказали б лучше...какие коммуникационные компании у Вас в подъезде стены долбили....:))) Ну да расскажите ещё поди....
Я бы добавил - НАНО приложением :)))
После того как он согласился с радостью уступить обратно путину место его можно называть как угодно.
хотябы для приличия заново кандидатуру выдвинул. . а так он в грязь мордой.
Комментарий удален
Гений Просветленный (22468) а этот комент точно мне?)
Его блеклые "инициативы" с лампочками и нанохерью - просто шлаки, надо было как-то себя обозначать.
А вот предательство героя и патриота Каддафи Медведеву с себя никогда не смыть.
Комментарий удален
НИКОЛАЙ Т. Оракул (53923) Я за объединённую Россию. Мне хочется верить в то, что Володя - патриот. (в дяди он мне по возрасту не подходит )))). Я говорю это сравнивая ельцинский хаос с последующим выравниванием ситуации в стране. Про ролики "неизвестный Путин" ты наверное и без меня знаешь, если нет - посмотри, там есть над чем подумать. Ты давай не очень-то хулигань :)))
Похожие вопросы
Также спрашивают