смотрите внутри.благодарю

Романова Анастасия Ученик (12), закрыт 12 лет назад
Есть ли у меня поклонники? и кто? и что меня ожидает в ближайшее время? и парень когда появится?анастасия 18.01.1993
Лучший ответ
ясновидящая ольга Знаток (384) 12 лет назад
есть но отношений серьёзныхещё долго не будет поставь учёбу на первое место! ждёт удача в этом году замужвыйдеш в 2013 году в августе
Остальные ответы
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304609) 12 лет назад
кончно есть и очень много особенно у вашей филейной части их дофига
Власова Екатерина Профи (693) 12 лет назад
безусловно поклонников у вас хватает, но того единственного пока нет, но будет где то через полгода, опасайтесь женатых мужчин