А у вас какая песня с утра в голове играет? У меня Камикадзе ничего не бойся)) Уже целый час её напеваю))

Иришка))) Оракул (90215), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
А у меня с утра всегда Антонов, Для меня нет тебя прекрасней)) )
Она у меня на будильнике потому что.
Остальные ответы
Прохожая Просветленный (36133) 12 лет назад
"Ох рано встает охрана" из мультфильма. Но это неудивительно, накануне дочке включали детские песенки.
Капитанка Гуру (3002) 12 лет назад
уходим уходим уходим наступят времена почииище, бьётся родная в экстазе пылая... ВЛАДИВОСТОК 2000)
Цап-Царап Гений (63365) 12 лет назад
Мне ничего не нужно только только плачь
Слезами напиши мелодию дождя своей любви. .
Мне ничего не нужно только жди.. .
И я тебя спасу.... не дам тебе опять с ума сойти.... вот жеж блин навязалась... Артур Пирожков)))))
olga ivanova Мудрец (15922) 12 лет назад
и до утра опять не будет спать, будет вспоминать.... лляляляляляяяяяяяя
юрий смолянкин Гуру (3755) 12 лет назад
" Зачем Вы девочки, красивых... "
Валери Канде (Мила) Просветленный (45215) 12 лет назад
"Пой, ласточка, пой, пой не умолкай")))
Источник: Приветик
Иришка)))Оракул (90215) 12 лет назад
Приветик))
Из злата и серебра Просветленный (24739) 12 лет назад
А нам все равно, а нам все равно, небоимся мы Волка и сову =P Ю. Никулин. =) Песня про зайцев =)
saedis_helga Просветленный (34841) 12 лет назад
Каменских и Потап - Крепкий орешек, заело у меня.