больной под капельницей, нефть пока капает, но нужно принимать радикальные меры для выздоровления,предлагайте!

Николай Потемкин Знаток (277), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пра Тра Уставший Просветленный (23662) 12 лет назад
Повторить Указ Николая 2 о запрете продажи сырой нефти....
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 12 лет назад
Вера в себя, это главный стимул к выздоровлению! Даже на уровне государства.
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
не навреди! отойдите от "больного".неучи, он сам всё про себя знает.
rabbit on the moon Гуру (4943) 12 лет назад
Было б здорово, если б медики придумали лекарство от жадности и лени и всех привили в обязательном порядке...
Русский Мальчик Мастер (1039) 12 лет назад
Нужно перекрыть капельницу и больной поймет что уже не кто не поможет через не хочу встанет и пойдет.
Артур Гуру (4639) 12 лет назад
Вчера смотрел про ОАЭ. Они тоже жили на нефтяной игле, но сейчас только 10% бюджета страны от нефти, все остальное грамотное вложение нефтяных денег. Но мы к сожалению, не ОАЭ, там народ арабы, и правят ими арабы. У нас же народ один, а правят евреи, а им экономический подъем России, до одного места.
Квитка Гуру (2949) 12 лет назад
На нефтяной игле сидят: Саудовская Аравия (которая легла под США), Канада (где правитель-английская королева), Иран (к которому у США претензии) , Ирак и Кувейт (которые оккупированы США), ОАЭ (где тоже находятся базы США) , Венесуэла и Россия (которые для США враги), Ливия (здесь все ясно) . Другое дело, что пропорция количества населения и количества нефти разная + США помогают лояльным к ним странам (яснее будет сказать-подконтрольным ).
Михаил Власов Мудрец (10677) 12 лет назад
Низкие цены на энергоносители, один из способов помощи и поддержки, но кому это надо? , антинародное правительство начинает шевелится или делать вид только накануне выборов или когда задница в опасности.
александр 7628 Просветленный (43553) 12 лет назад
Для начала, лечебная физкультура. Тот кто все время лежит, не поднимется ни когда.