minekraft

данил митюков Профи (564), на голосовании 12 лет назад
Создал сервак minecraft заходят друзья у них очень сильно лагает, у меня все норм, друг создал серв у него все норм у нас с другом начинает лагать, что сделать чтоб не лагала системки озу 4GB, geforce gt 440 1GB, intel core 2 duo по 3 мгц скорость интернета 15MB
Голосование за лучший ответ
Александр Профи (798) 12 лет назад
нехера себе комп) у нас с друзями серв стоял на херовом компе и всеравно лагало, когда народу больше 2 человек, а вообще меньше лагает если все бегают рядом с хостом
Неизвестно Профи (582) 12 лет назад
О, О ты де такой комп взял о_О