Как избитый по пьяне человек сможет доказать, что его избили, если никого из свидетелей не было?

v4vcxv2123ec Знаток (318), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
создал не в том разделе
Лучший ответ
Марина Мыслитель (7577) 12 лет назад
снять побои и заявление в милицию. обязаны принять и отреагировать. пусть ищут. а если знаешь, кто избивал, то в заявлении укажи конкретное лицо - тому придется отвечать на вопросы.
у нас знакомого в такой же ситуации к штрафу приговорили. судимость есть судимость, однако.
Остальные ответы
Алексей Кулешов Мастер (2133) 12 лет назад
Максимум снять побои и сдать в прокуратуру.
Данияр Кибаев Профи (755) 12 лет назад
Этому избитому чуваку лучше уж проваляться денек другой в кровати.
Александр Профи (798) 12 лет назад
ну а что если он пьяный он сам себя избил, иди в мед суд экспертизу пусть снимут побои
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
бесполезно- в жизни это сплошь и рядом- ты виноват лишь в том, что выпил- априори
Александр Конецкий Ученик (139) 12 лет назад
Этому избитому лучше уж проваляться денек другой в кровати.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Только обратившись в травмпункт, где будут зафиксированы побои.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126530) 12 лет назад
Вам в лечебное учреждение на медицинское освидетельствование. Побои видны невооруженным взглядом. Там составляют протокол, вызывают милицию.