Признаться в любви тому, кто тебя не любит (и ты это знаешь точно), - это глупый поступок?

Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (111990), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Я и сама задумалась над Вашим вопросом!
Наверное логичнее не признаваться, но если всегда все делать правильно, ведь и жить не интересно станет!
Может быть стоит, сегодня не любит, а завтра... будет завтра!
Источник: Доброго и сказочного времени суток))))
Зверь по имени ПесецИскусственный Интеллект (111990) 12 лет назад
Вы абсолютно правы. Он, к сожалению, так меня и не полюбил. Но зато он подарил мне целый год счастья - год общения с ним. Он был очень тактичным и не высмеивал мои чувства. Пусть и он будет счастлив - с кем сам захочет.
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) Мне искренне хочется пожелать Вам счастья! И взаимной любви! У меня похожая ситуация была,только в конце в меня влюбился человек,но поздно уже стало,слишком поздно !
Остальные ответы
- Просветленный (32886) 12 лет назад
Тот давно уже понял твои чувства, но всё равно не отвечает вам взаимностью. Тогда толку-то, если вы признаетесь?
Андрей Березовский Профи (833) 12 лет назад
Это абсурд!! ! Зачем так унижаться!
елена балуева Мастер (1731) 12 лет назад
Да.
Этот человек скорее всего знает обо всем.
настя настенька Профи (725) 12 лет назад
..да, молчание золото.. если не дурак сам поймет
C.r.@. Знаток (311) 12 лет назад
В мире все относительно, и глупость тоже. Так что все зависит от вас или окружения (если мнение других для вас важнее) . Как вы посчитаете, так и будет.
Счастье Мастер (1853) 12 лет назад
если хочется нужно делать)) )
Источник: Лучше сделать, чем не сделать а потом жалеть а не сделанном)))