Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Водолечение, очищение от шлаков питьем большого количества воды. Кто пробовал, что скажете?

Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я сам пробовал этот метод, но кроме частых походов в туалет ничего особенного не происходило.
Три месяца пил и нифига, понимаю если чистишь кишечник или печень, оно и эффект сразу чувствуешь, а здесь порожняк.
В связи с этим доп. вопрос Васильеву Роману.
Вы пишете:
Дело здесь в структуризации воды, и кто-бы мне не говорил, что это якобы чушь.
Могу твердо сказать, что этот человек сам никогда не пробовал такую воду, а только разглагольствует на эту тему. Могу поспорить с кем угодно и доказать это на деле, а не на словах. Даже самые ярые скептики после месяца потребления моей воды, соглашались со мной во всем.
Хочу для себя разобраться с этим вопросом раз и навсегда. Если у Вас такая классная супер-вода, а я ярый скептик, можете доказать на деле.
Я не просто так завелся, реально знаю людей которые пили какую-то там особенную воду и результаты были действительно супер, сам видел.
Про себя могу сказать: все эти камушки в воду, магнитики, серебро и наговоры на воду для структурирования воды то же пробовал, ни фига полный ноль. А у Вас все так классно, научите..., докажите, или слабо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Источник: Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды" и другие книги профессора
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вода в обычном случае просто всасывается в определённом месте в кишечнике.
А с помощью шанк пракшаланы можно почистить весь пищевой тракт.
Похожие вопросы
Также спрашивают