Водолечение, очищение от шлаков питьем большого количества воды. Кто пробовал, что скажете?

Господин Петя Иванов Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я сам пробовал этот метод, но кроме частых походов в туалет ничего особенного не происходило.
Три месяца пил и нифига, понимаю если чистишь кишечник или печень, оно и эффект сразу чувствуешь, а здесь порожняк.
В связи с этим доп. вопрос Васильеву Роману.
Вы пишете:
Дело здесь в структуризации воды, и кто-бы мне не говорил, что это якобы чушь.
Могу твердо сказать, что этот человек сам никогда не пробовал такую воду, а только разглагольствует на эту тему. Могу поспорить с кем угодно и доказать это на деле, а не на словах. Даже самые ярые скептики после месяца потребления моей воды, соглашались со мной во всем.
Хочу для себя разобраться с этим вопросом раз и навсегда. Если у Вас такая классная супер-вода, а я ярый скептик, можете доказать на деле.
Я не просто так завелся, реально знаю людей которые пили какую-то там особенную воду и результаты были действительно супер, сам видел.
Про себя могу сказать: все эти камушки в воду, магнитики, серебро и наговоры на воду для структурирования воды то же пробовал, ни фига полный ноль. А у Вас все так классно, научите..., докажите, или слабо.
Лучший ответ
Иван Петров Мастер (2437) 12 лет назад
Да нет не бред это. Только потребление обычной воды из под крана, даже очищенной, много толку не даст это точно.
Это поможет в некоторой степени, людям у которых организм очень уж сильно зашлакован.

Я достаточно долго изучал этот вопрос, много пробовал, экпериментировал. И теперь с уверенностью могу сказать, что М О Г У делать чудо-воду.

Дело здесь в структуризации воды, и кто-бы мне не говорил, что это якобы чушь.
Могу твердо сказать, что этот человек сам никогда не пробовал такую воду, а только разглагольствует на эту тему. Могу поспорить с кем угодно и доказать это на деле, а не на словах. Даже самые ярые скептики после месяца потребления моей воды, соглашались со мной во всем.

Эта вода очищает и оздоравливает организм. Много пить ее не надо, просто потребляем как обычную воду из расчета в среднем 2 литра в день на человека.
Уходит куча болезней.
1. Связанных с кровообращением - геморрой, варикозы, тромбы и т. п.
2. Сердечно-сосудистые
3. Мочеполовая сфера, простатит, сильно улучшается потенция.
4. Улучшается общее состояние кожи, проходят старые рубцы и следы от ран.
5. Желудочно-кишечный тракт
И многое многое другое, и это понятно организм на 70% состоит из воды.
Крови всего 5 литров, а львиная доля воды - это клетки, межклеточная жидкость, лимфа.

Только очистив среду обитания клеток- межклеточную жидкость и лимфатическую систему, организм может быть здоров. Найдите в инете и послушайте лекции Ольги Алексеевны Бутаковой, простым понятным языком она объясняет многие вещи.

И такой вот специально структурированной водой это все великолепно очищается.

Остальные ответы
Рената Федоровых-Ветчинова Мастер (2212) 12 лет назад
сорбенты, мой друг, никто не отменял, почки спасибо скажут
Регина Логинова Мудрец (12848) 12 лет назад
Это первый шаг на пути к своему здоровью. Только читайте источник))))
Источник: Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды" и другие книги профессора
Tatyana Anisimova Гуру (4480) 12 лет назад
Шанк пракшалана - идеальное очищение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=2535 (убрать пробел после точки)
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283328) 12 лет назад
Шлаки в доменной печи, а воды нужно пить 2-3 л. 1.5 - это водный минимум.
вячеслав гаранин Мастер (1374) 12 лет назад
Заработаете дистрофию печени и не одна медицина не спасёт.
Театр Образцов Просветленный (35149) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вода в обычном случае просто всасывается в определённом месте в кишечнике.
А с помощью шанк пракшаланы можно почистить весь пищевой тракт.