из-за чего и как лечить понос у британского котенка? Внешне играет,кушает,нос нормальный.

Лилия Рассказова Знаток (385), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
никитина ксения Мастер (1483) 12 лет назад
какой возраст котенка? кормите ли вы его молоком? если да то попробуйте давать вместо молока иогурт, либо не кормить молочными продуктами вовсе. и еще купите рыбий жир специальный для кошек и собак и покапайте до прекращения поноса.
Остальные ответы
ELINA WOGAU Мастер (1153) 12 лет назад
попробуйте не кормить его сейчас тем чем вы его кормите, посмотрите на результат перейдите на другой вид кормешки
tik2011 Мастер (1983) 12 лет назад
Возможно кишечые паразиты