Кто из вас резко менял профессию и сферу деятельности?

Elvira Faizlikaevna Мастер (1055), закрыт 12 лет назад
Жалели ли об этом? Либо появилось ощущение, что именно этим и хотели заниматься всю жизнь. Было ли так, что родня давила на выбор професии, а вы пошли на зов сердца. И довольны своим профессиональным выбором. Как это было?
Лучший ответ
Наталья Афанасиади Мыслитель (6631) 12 лет назад
Была медиком, стала экономистом. Сожалела, но медикам катастрофически мало платили. Работа экономистом не нравилась, но с открытием семейного бизнеса появились интерес и удовлетворение. И еще, очень нравится, что мной теперь никто не командует и никто мне не приказывает.
Elvira FaizlikaevnaМастер (1055) 12 лет назад
какая крутышка! Восхищаюсь вами!
Остальные ответы
Власов В. Мыслитель (5344) 12 лет назад
пошел тупо где больше платят ни о чем не жалел...
Чилибин Евгений Александрович Мыслитель (8954) 12 лет назад
я менял очень резки и всегда верно. никто не мешел и ничего не советовал. я очень счастлив.
мурzик Мастер (1527) 12 лет назад
пробуйте, не сидите на месте, ничего не бойтесь, больше жалеть будете упущенных возможностей
Elvira FaizlikaevnaМастер (1055) 12 лет назад
это точно
Ксения Иванова Гуру (3169) 12 лет назад
Меняю сферу деятельности очень часто в основном от скуки ни о чём не жалею но для души пока ничего не нашла
Elvira FaizlikaevnaМастер (1055) 12 лет назад
Не каждый сорвется с насиженного места. Браво за смелость и легкость на подьем!
GaggLZ Профи (915) 12 лет назад
Как правило, по прошествии какого - то периода, примерно через полгода, происходит привыкание, а к концу первого года бывало не хотелось уже что- то менять, хотя работа бывала случайной, ниже уровня образования и раньше кажущаяся страшным сном.