Откуда фраза:"Мы эволюционируем только оказавшись над бездной...это наш шанс,не отнимайте его у нас."?)

Татьяна Полянская Гений (50813), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Фильм, актёры?)
Дополнен 12 лет назад
Доброго утра!)
Лучший ответ
Спящий Высший разум (187688) 12 лет назад
День, когда Земля остановилась
Киану Ривз
Дженнифер Коннелли

Источник: Прекрасного !
Татьяна ПолянскаяГений (50813) 12 лет назад
Привет!)
Этот фильм сейчас пересмотрела,и вроде бы ничего потрясающего и
философского нет,но нравится...)
И актёры сегодня -Молодцы!)))
Спящий Высший разум (187688) )) Коннели всегда молодец, в отличии от Ривза, что то он в последнее время перестал радовать. Хотя, я бы тоже никого не радовал если бы у меня было бы столько несчастья, как у него( P.S. ответ без редактирования!
Остальные ответы
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
День, когда Земля остановилась
Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, остальных не помню.
И вам доброго!
Талгат Мастер (1578) 12 лет назад
Эта просила героиня Дженнифер Коннели. "День когда Земля остановилась"
Татьяна ПолянскаяГений (50813) 12 лет назад
Карл Томас Барнхард это сказал,когда пытался убедить Клаату)