что ожидает меня и мою семью в этом году?

Валентина Пивень Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Борисович Искусственный Интеллект (303416) 12 лет назад
нормальная жизнь обычная рутина, у вас это счастьем зовётся
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496299) 12 лет назад
Этот год обещает быть для вас вполне успешным. Тут все в ваших руках, и вы действительно можете воспользоваться своими преимуществами. Можете достичь успехов в уже знакомой области или открыть для себя новые сферы творчества и самореализации, которые в будущем принесут вам удовлетворение и радость. Появятся шансы решить ваши старые проблемы. Ни в коем случае не уступайте никому первенства. Вместо этого покажите все, на что вы способны и берите инициативу в свои руки всюду, где только возможно. Вы должны прожить этот год активно и предприимчиво. Удача в ваших руках, сил достаточно, да и карта выпала отличная, так что ваши цели в личной жизни и работе вполне могут осуществиться! Удачи!
Doctor Katz Гуру (4832) 12 лет назад
Вы очень изменились. Какое-то обстоятельство резко изменило Вас. Что-то связанное с ударом судьбы. Резкие перемены. Был успех, счастье, мир радость. Всё было общим. Но всё в прошлом. Сейчас поддерживает только материнский аспект. Женская ипостась (мать, дочь) . Мучают мысли о мужчине. Жёстком, гиперкритичном. Но Вас ещё будет поддерживать мужчина состоятельный, практичный месяцев через 6-8 Ваши планы осуществятся. Слушайте свою интуицию . Она Вас многому научит, поддержит в это непростое время.