я авторизована у другого человека,а этот человек у меня высвечивается как неавторизованный. как же мне его добавить?

Вика Измайлова Знаток (270), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
несколько раз перезапрашивала авторизацию, а он все равно высвечивается серым цветом как неавторизованный, хотя в это же время я у человека в списке контактов аторизована и ему ничего подобного типо "примите аторизацию" не высвечивается. как быть?
Лучший ответ
{Misha} Гений (88020) 12 лет назад
У меня так было. Удалитесь друг у друга и заново добавьтесь.