Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я купил компьютер Acer aspire 5560G там стоял Windows 7 ОЗУ 6Г, я сделал пере установку на windows xp и ОЗУ стал 2,7 Г

Рашид Амиров Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
как повысит Оперативный память и память видео карту и тактовую частоту
Дополнен 12 лет назад
при windows xpe
Дополнен 12 лет назад
мне удобно работать на windows xp
Дополнен 12 лет назад
я обратно установил Windows 7 теперь там показывает 6 Г оперативный память в скобках показывает доступно 2,7 как теперь я могу его увеличить
Лучший ответ
DRUID50 Оракул (61959) 12 лет назад
никак-хрюшка не увидит больше-потому и стояла 7-я
Остальные ответы
Власов В. Мыслитель (5344) 12 лет назад
Ну все правильно.. . ХР на сколько мне известно больше 3 Гб оперативки не подерживает

А мне вот интересно как работает твой мозг почему ты 7рку поменял на ХР ???