Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочно помагите

Ученик (61), на голосовании 6 лет назад
у моего парня 20 января день рождение, что ему можно подарить не слишком дорогое но чтобы был хороший и приятный подарок, исполняется 20 лет
Дополнен 6 лет назад
кстати он у меня не пьет не курит и занимается спортом, но нечего из вида его спорта дарить не хочу. и всякой парфюмерии тоже у него мама косметикой занимается так что у него это много
Голосование за лучший ответ
зажигалку красивую, набор парфюма.... запах подари)
Обвяжи себя красным бантом, будет лучший подарок!
писать сначала научись.. . помАгите.. .
себя подари;))
не важен подарок важно как его подарить ^_^
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Источник: сайт о содержании и продаже: www_happyGeckoFarm_com
Похожие вопросы
Также спрашивают