материнский капитал

Дарья Кравченко Ученик (209), на голосовании 12 лет назад
Планирую построить дом-баню на собственном участке. Могу ли я для строительства дома-бани использовать средства материнского капитала? Если да, то как это организовать?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (34554) 12 лет назад
Если докажете. что это улучшает Ваши жилищные условия, но не думаю что Вам это удастся.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Нет, материнский капитал, на строительство бани вы использовать не можете. За разъяснениями обращайтесь в ПФ.