Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я анал больше люблю ты не подумаешь что я женщина лёгкого поведения?)))))

МотылёГ (пол женский)))))) Просветленный (44549), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мишаня Мыслитель (8649) 12 лет назад
просто ты это ты, главное не за деньги))
Остальные ответы
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
Я думаю что ты гомик!
МотылёГ (пол женский))))))Просветленный (44549) 12 лет назад
Ну да если бы мужиком ро
дилась!!!!
н с Гуру (3171) 12 лет назад
не подумаю, но подумаю что у тебя гиморрой !
МотылёГ (пол женский))))))Просветленный (44549) 12 лет назад
Геморрой не от анального секса! А после родов...и то не у всех...и от запоров...
н с Гуру (3171) ХААААААААА ! А от анального секса не бывает ? Удачи !!!
Тюльпанчик Мыслитель (9252) 12 лет назад
не подумаю )))
мне он тоже нравится )))
ЛЫСЫЙ Мудрец (11566) 12 лет назад
не подумаю. нечем
МотылёГ (пол женский))))))Просветленный (44549) 12 лет назад
Хороший вариант....что нечем!
Откровенный... Мастер (1591) 12 лет назад
А Ты вообще кто? М или Ж???
МотылёГ (пол женский))))))Просветленный (44549) 12 лет назад
Женщина была с утра!)))))
Откровенный... Мастер (1591) А-а-а-а-а, извини, пожалуйста, просто у Тебя никаких опознавательных знаков нет нигде, даже на страничке мира... Вот и пришлось спросить... Мои женщины знакомые не очень такое любят, и я сам не очень понимаю, почему нужно член в попу совать, если есть писечка, которая сама просит, чтобы в неё вошли... А в попку я только пальцами, когда ласкаю, чтобы усилить эффект!!! Один палец в писю, другой в попку, и она так приятно соприкасаются...
Ржавый Искусственный Интеллект (126072) 12 лет назад
неа)) ) наоборот совсем! Если бы женщины легкого поведения любили бы анал то ходили бы враскоряку все время, а ты вроде ровно стоишь)))))))))))))
МотылёГ (пол женский))))))Просветленный (44549) 12 лет назад
Пасибушки!!! Добренького тебе денёчка маленький!!
Соискатель Приключений Мыслитель (5206) 12 лет назад
Здесь прям целая дискуссия разгорелась.
Я думаю легкое поведение это когда всем, всегда и без разбора.
А уж анал, орал, вагинал или что еще там бывает, не важно,
главное, чтобы удовольствие оба получали.
МотылёГ (пол женский))))))Просветленный (44549) 12 лет назад
Умничка!!!!)))
Соискатель Приключений Мыслитель (5206) Прям покраснел от смущения.