Как кто относится к регулировщикам (ГАИ) в г. Астане, мешает это движению или наоборот?

1111111111111111111 Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
ну как бы майл .ру--то есть российский и что там в казахстане не можем знать-----но это конечно мелочь- а вот к регулировщикам отношусь обалденно -у нас в Москве это оооочень большая редкость и они только когда ломается светофор----так что вам позитива и терпения, ведь правильное движение -это движение без аварий и нам он не нужны напрочь
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (564996) 12 лет назад
Я к ним вообще не отношусь. А Астана это что, где?