у кого свинячьи глаза?и как они выглядат?поставьте фото плиз.

Елена Ученик (25), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 12 лет назад
Ну если вы про булек.... У нас у друзей два бультерьера были, карликовая Олди и могучий Брюс. Вот терпеть не могла эту породу, пока с ними не познакомилась. СОбаки обалденные! И Олег как-то сказал гениальную фразу, уговаривал меня долго взять щенка от Олди, а я отнекивалась, дескать, не люблю собак с маленькими глазками.... И Олег сказал: "Маленькие, это пока чужая".