Я открыл порт у миня внешний айпи но всё ровно не кто не может зайти не сервер css? ччТО Делать помогите люди добрые

Сергей Гуров Знаток (351), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Помогите плиззззз
Голосование за лучший ответ
Гело Кардуш Мастер (1109) 12 лет назад
вот так люди с пропускной скростью инета в 512 кб\с пытаются создавать свои сервера... хотя для работы самого маленького нужно иметь канал аплоада не ниже 1 мб\с... .

А ещё чаще люди заблуждаются видя своё локальное соединение в 100мб\с.... =)