кто встречал текст с расширением etxt ?и можно ли его прочитать на компе?

Влад Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Объясняю для особо одаренных , опечатки нет, переименовать расширение без толку, не открывается ни каким текстовым редактором. ну чего я еще упустил? читайте вопрос внимательно!!! а если непонятно то не отвечай ради ответа!!!!(а текст с электронной книги, по этому и спрашиваю возможно ли прочесть на компе)
Лучший ответ
Dar+e'$ Мастер (1415) 12 лет назад
Вероятно, существуют конвертеры (например, шёл вместе с электронкой) . Если нет - попробуйте открыть вордом, при открытии неизвестного типа файлов он предлагает кодировки на выбор. Попробуйте разные.

p.s. как вариант - попробуйте переименовать в .zip, возможно, для уменьшения объема книги для электронки пакуются с какой-либо доп. инфой (или без неё), ибо экономия и компактность.

В любом случае, скачать книгу в нормальном формате для ПК проще.
Остальные ответы
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Честно говоря, за много лет я даже такого формата не встречал. Не могли бы вы скинуть мне этот файл на почту? Может разберусь.
smersh Просветленный (30115) 12 лет назад
Мне интересно такое расширение,
может скинешь на мыло.