Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем можно смыть тоник с волос?

оленька Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bionde(АЛМАЗ) Высший разум (253370) 12 лет назад
#
Как смыть тоник с волос | KakProsto.ru: как просто сделать всё
Есть несколько способов быстро смыть тоник. Предложенные способы подойдут не всем. Все зависит от типа и структуры волос.
KakProsto.ru›kak-8413-kak-smyt-tonik-s-volos копия
#
2Как смыть тоник | KakProsto.ru: как просто сделать всё
Многие используют тоник из-за его приемлимой стоимости и ярких цветов волос на упаковке. … Смыть с волос краску поможет репейное масло. Его нужно наносить на волосы, укутывать голову полиэтиленовым пакетом, сверху надевать теплую шерстяную шапочку и.. .
KakProsto.ru›kak-8308-kak-smyt-tonik копия ещё
#
3Ответы@Mail.Ru: Тоника. Как смыть Тонику с волос? Срочно... .
Вопрос: Тоника. Как смыть Тонику с волос? Срочно. Покрасилась вечером, завтра в школу . Что делать? Мыла голову уже 3 раза.
Ответ: Да идите в школу с синими волосами. Проблема что ли) ) Будете мальвиной. Мальчикам нравится. Стопудова.
Всего 7 ответов
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›58685452 копия ещё
#
4чем смыть тонику? Ретоника поможет? | форум Woman.ru
ужас! покрасилась на светлые волосы синим тоником! неделю смываю и хоз мылом, и шампунем, и настоем ромашки, и маслом репейным ничего не помогает! тоник … Секрет красоты волос Ферги — марокканское масло (35) Большая перемена: начни с волос! (15)
woman.ru›Красота›Волосы›thread/4038276 копия ещё
#
5как можно быстро смыть тоник для волос? | Портал для Блондинок
04.03.2010 - 13:10. перейти к комментариям. yana bella. … Хотела замазать тоником милирку под свой цвет (темно русый) , купила тоник estel love, цвет коньяк!
blondie.ru›node/202843 копия ещё
#
6Тоник и оттеночные шампуни для волос
Намного больше вредит, чем краска, волосы становятся ломкими и не растут. И смыть этот тоник с волос почти невозможно.. . … Очень даже возможно =) Все зависит от марки, исходного цвета и состояния волос. А при смывании и вообще говорить не приходится.. .
kak-ya.ru›panttera/9413?_showallpages…comments=f копия ещё
#
7Возможно ли смыть краску с волос? -> Выбор косметики -> Форум красоток
На несколько тонов смывает. Точно не уверена, подруга так смывала 'шоколад' с волос.. . … переливались от темно-серого до ярко чернильного, а смывкой тоник смыть невозможно! пришлось обесцвечивать, закрашивать, тонировать.. . половины волос как не.. .
ty-krasotka.ru›board/index.php… копия
#
8КАК быстро смыть Тоник с волос?
Помогите!! ! Девченки! Результат не такой как хотелось!! ! Ааа.. . Волосы стали рыжие! Как смыть быстро тоник с волос?? ?
galya.ru›Клубы›show.php… копия ещё
#
9как смыть тонику
Мне необходимо в кратчайшие сроки смыть тонику с волос, фирма Роколор. И вообще возможно ли это сделать за 4 дня, а то ехать на важную конференцию, а с ярко-малиновыми волосами не очень хочеться там блистать.
ljpoisk.ru›archive/3920648.html ещё
#
10Как смыть Тонику???. Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис.. .
28 июля 2009rocher автозагар база под макияж бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант … Тоника проявила себя, смывается но совсем по чуть-чуть! Скажите пож. , как её смыть за короткий срок!
liveinternet.ru›Make_up›post107350197 копия ещё
Остальные ответы
ДаФФкА Ученик (159) 7 лет назад
у некоторых фирм есть антитоник для волос, помоему у роколора точно есть
Екатерина Н. Знаток (448) 7 лет назад
Лучше НИКОГДА не краситься Тоникой, хной/басмой и дешевыми красками для волос вроде Palette - их невозможно красиво смыть. А если после хны красить волосы краской, то какой получится цвет предсказать невозможно - часто получается зеленоватый.

Совет на всю жизнь: старайтесь не краситься дома самостоятельно дешевыми красками, если не готовы полом ходить с неровным грязным цветом или отрезать волосы.

И не пытайтесь убрать цвет купленными в магазинах средствами для смывки краски - сожжете волосы, а ровного чистого цвета все равно не сможете сделать!

Поищите в контакте хорошего мастера в вашем городе, посмотрите его работы и запишитесь на смывку. Тогда будет хороший результат.